Визуализация интерьера

Информационное богатство нашего времени поистине безгранично. Стоит только захотеть, и можно сделать практически все. Это касается архитекторов и дизайнеров, а также их любимых заказчиков. Проектирование современного интерьера, прежде всего, связано с трехмерной графикой. Без которой, в современном мире, как без рук.
Визуализация интерьера и 3d дизайн –это комплекс работ по проектированию интерьера.

Трехмерное проектирование стало настоящей страстью всех дизайнеров и архитекторов. Трехмерное проектирование, чаще встречается как 3d дизайн используется дизайнерами для проектирования любого здания и сооружения, для создания интерьера, проектирования мебели, применяется широко и в ландшафтном дизайне. Так же трехмерное проектирование необходимо для мебели и деталей в интерьере. Во-общем, в современном мире без красивой картинки мы не можем представить ничего, и даже как будет выглядеть будущий интерьер. Такое проектирование дает эффект полного видения и даже присутствия  будущего, еще не построенного интерьера. Современный подход к дизайну интерьера позволяет увидеть визуализацию и 3 D изображение  квартиры, дома задолго до его реализации.

Определиться  с  теми или иными стилистическими решениями поможет заказчику  3D изображение. С помощью визуализации и 3d дизайна оценивается планировка помещения, оформление и конструкция  потолка, виды и цветовая гамма напольного покрытия, декорирование мебелью и расстановку светильников. Очень часто задается вопрос- соответствуют ли размеры  помещения  с размерами трехмерной картинке. Перед тем как преступить к работе, архитектор снимают реальные размеры помещения.  На основания, которых производиться модель. Поэтому все размеры реалистичны. После того как сделан контур помещения, делается планировка помещения, насыщается  материалами, текстурами. Большой выбор текстур и материалов помогает найти правильное сочетание цветов и сочетание фактур. Все текстуры реалистичны. К примеру, мы используем в своих проектах текстуры и рисунки обоев, плитки  от ведущих производителей материалов. Большое внимание отдается мебели и декору. Проектируется мебель, светильники, декоративные элементы. Все детали интерьера можно заказать в магазине и купить.

Работа по визуализации  очень кропотливая, требует большого количества времени на проектирования. Правильный подобранный стиль и декор – залог успеха дизайнера! А значит и успех проекта. С помощью освещения можно выгодно показать все нюансы интерьера. Умело, расставленные светильники в помещения делает интерьер уютным и комфортным. Поэтому в работе дизайнера важную роль отводят проектированию и зональности освещения. Завершающий этап в построение интерьера – рендер изображения. Эта работа, которую в финале видит заказчик. Визуализации интерьера,3 d отводится большая часть времени, она связана с настройками разных компьютерных программ и просчету основой картинки. Обычно по времени это может занять от 1,5 часов до 24 часов.

Любая работа требует финансовых и временных затрат. Такого рода услуга рассчитывается от квадратных метров помещения, а также от сложности проектирования объекта. Поэтому, стоимость работы по изготовлению красивой картинки очень индивидуально